Bezirksklasse Dreiband Gruppe B(aktuelle Spieltage)

Stand:20.08.2020

Zurück zur Startseite

Bezirksklasse Dreiband Gruppe B

Pl.Mannschaft SP G U V Matchpkt Partiepkt Bälle Aufn. MGD BMED
1. Ostend Iserlohn D1 0 0 0 0 0 : 0 0 0 : 0 0 0 0.00
2. Bfr. Datteln D1 0 0 0 0 0 : 0 0 0 : 0 0 0 0.00
3. BC Siegerland D1 0 0 0 0 0 : 0 0 0 : 0 0 0 0.00
4. F.d.G. Herne D2 0 0 0 0 0 : 0 0 0 : 0 0 0 0.00
5. BG Ückendorf D2 0 0 0 0 0 : 0 0 0 : 0 0 0 0.00
6. BC Schwerin D1 0 0 0 0 0 : 0 0 0 : 0 0 0 0.00
7. GT Buer D3 0 0 0 0 0 : 0 0 0 : 0 0 0 0.00
Zurück zur Startseite

Bezirksklasse Dreiband Gruppe B(alle Spieltage)

1.Spieltag 30.01.2021 1 BC Schwerin D1 - GT Buer D3 :
  31.01.2021 2 BC Siegerland D1 - Bfr. Datteln D1 :
  30.01.2021 3 BG Ückendorf D2 - Ostend Iserlohn D1 :
2.Spieltag 05.02.2021 4 Bfr. Datteln D1 - BC Schwerin D1 :
  06.02.2021 5 Ostend Iserlohn D1 - BC Siegerland D1 :
  06.02.2021 6 F.d.G. Herne D2 - BG Ückendorf D2 :
3.Spieltag 13.02.2021 7 BC Schwerin D1 - Ostend Iserlohn D1 :
  13.02.2021 8 BC Siegerland D1 - F.d.G. Herne D2 :
  12.02.2021 9 Bfr. Datteln D1 - GT Buer D3 :
4.Spieltag 27.02.2021 10 F.d.G. Herne D2 - BC Schwerin D1 :
  26.02.2021 11 GT Buer D3 - BG Ückendorf D2 :
  27.02.2021 12 Ostend Iserlohn D1 - Bfr. Datteln D1 :
5.Spieltag 06.03.2021 13 BC Siegerland D1 - BG Ückendorf D2 :
  05.03.2021 14 Bfr. Datteln D1 - F.d.G. Herne D2 :
  06.03.2021 15 Ostend Iserlohn D1 - GT Buer D3 :
6.Spieltag 13.03.2021 16 BG Ückendorf D2 - BC Schwerin D1 :
  14.03.2021 17 GT Buer D3 - BC Siegerland D1 :
  13.03.2021 18 F.d.G. Herne D2 - Ostend Iserlohn D1 :
7.Spieltag 27.03.2021 19 BC Schwerin D1 - BC Siegerland D1 :
  26.03.2021 20 Bfr. Datteln D1 - BG Ückendorf D2 :
  26.03.2021 21 F.d.G. Herne D2 - GT Buer D3 :
8.Spieltag 10.04.2021 22 GT Buer D3 - BC Schwerin D1 :
  10.04.2021 23 Bfr. Datteln D1 - BC Siegerland D1 :
  10.04.2021 24 Ostend Iserlohn D1 - BG Ückendorf D2 :
9.Spieltag 17.04.2021 25 BC Schwerin D1 - Bfr. Datteln D1 :
  17.04.2021 26 BC Siegerland D1 - Ostend Iserlohn D1 :
  17.04.2021 27 BG Ückendorf D2 - F.d.G. Herne D2 :
10.Spieltag 24.04.2021 28 Ostend Iserlohn D1 - BC Schwerin D1 :
  24.04.2021 29 F.d.G. Herne D2 - BC Siegerland D1 :
  23.04.2021 30 GT Buer D3 - Bfr. Datteln D1 :
11.Spieltag 08.05.2021 31 BC Schwerin D1 - F.d.G. Herne D2 :
  08.05.2021 32 BG Ückendorf D2 - GT Buer D3 :
  08.05.2021 33 Bfr. Datteln D1 - Ostend Iserlohn D1 :
12.Spieltag 15.05.2021 34 BG Ückendorf D2 - BC Siegerland D1 :
  14.05.2021 35 F.d.G. Herne D2 - Bfr. Datteln D1 :
  15.05.2021 36 GT Buer D3 - Ostend Iserlohn D1 :
13.Spieltag 29.05.2021 37 BC Schwerin D1 - BG Ückendorf D2 :
  29.05.2021 38 BC Siegerland D1 - GT Buer D3 :
  29.05.2021 39 Ostend Iserlohn D1 - F.d.G. Herne D2 :
14.Spieltag 12.06.2021 40 BC Siegerland D1 - BC Schwerin D1 :
  12.06.2021 41 BG Ückendorf D2 - Bfr. Datteln D1 :
  12.06.2021 42 GT Buer D3 - F.d.G. Herne D2 :
Zurück zur Startseite