Kreisklasse Dreiband Gruppe C(aktuelle Spieltage)

Stand:21.08.2017

1.Spieltag 27.01.2018 2401 BC Siegerland D1 - HBV Hattingen D2 :
27.01.2018 2402 BSV Kamen D3 - BC BW Schwerte D1 :
26.01.2018 2403 BC Krüzkämper D2 - BCC Witten D4 :
Zurück zur Startseite

Kreisklasse Dreiband Gruppe C

Pl.Mannschaft SP G U V Matchpkt Partiepkt Bälle Aufn. MGD BMED
1. HBV Hattingen D2 0 0 0 0 0 : 0 0 0 : 0 0 0 0.00
2. BSV Kamen D3 0 0 0 0 0 : 0 0 0 : 0 0 0 0.00
3. BC Krüzkämper D2 0 0 0 0 0 : 0 0 0 : 0 0 0 0.00
4. BC Siegerland D1 0 0 0 0 0 : 0 0 0 : 0 0 0 0.00
5. BCC Witten D4 0 0 0 0 0 : 0 0 0 : 0 0 0 0.00
6. BC BW Schwerte D1 0 0 0 0 0 : 0 0 0 : 0 0 0 0.00
7. BC Herne-Stamm D1 0 0 0 0 0 : 0 0 0 : 0 0 0 0.00
Zurück zur Startseite

Kreisklasse Dreiband Gruppe C(alle Spieltage)

1.Spieltag 27.01.2018 2401 BC Siegerland D1 - HBV Hattingen D2 :
  27.01.2018 2402 BSV Kamen D3 - BC BW Schwerte D1 :
  26.01.2018 2403 BC Krüzkämper D2 - BCC Witten D4 :
2.Spieltag 03.02.2018 2404 BC BW Schwerte D1 - BC Siegerland D1 :
  04.02.2018 2405 BCC Witten D4 - BSV Kamen D3 :
  03.02.2018 2406 BC Herne-Stamm D1 - BC Krüzkämper D2 :
3.Spieltag 10.02.2018 2407 BC Siegerland D1 - BCC Witten D4 :
  10.02.2018 2408 BSV Kamen D3 - BC Herne-Stamm D1 :
  09.02.2018 2409 BC BW Schwerte D1 - HBV Hattingen D2 :
4.Spieltag 17.02.2018 2410 BC Herne-Stamm D1 - BC Siegerland D1 :
  16.02.2018 2411 HBV Hattingen D2 - BC Krüzkämper D2 :
  16.02.2018 2412 BCC Witten D4 - BC BW Schwerte D1 :
5.Spieltag 03.03.2018 2413 BSV Kamen D3 - BC Krüzkämper D2 :
  02.03.2018 2414 BC BW Schwerte D1 - BC Herne-Stamm D1 :
6.Spieltag 10.03.2018 2416 BC Krüzkämper D2 - BC Siegerland D1 :
  11.03.2018 2417 HBV Hattingen D2 - BSV Kamen D3 :
  10.03.2018 2418 BC Herne-Stamm D1 - BCC Witten D4 :
7.Spieltag 24.03.2018 2419 BC Siegerland D1 - BSV Kamen D3 :
  23.03.2018 2420 BC BW Schwerte D1 - BC Krüzkämper D2 :
  24.03.2018 2421 BC Herne-Stamm D1 - HBV Hattingen D2 :
8.Spieltag 07.04.2018 2422 HBV Hattingen D2 - BC Siegerland D1 :
  06.04.2018 2423 BC BW Schwerte D1 - BSV Kamen D3 :
9.Spieltag 14.04.2018 2425 BC Siegerland D1 - BC BW Schwerte D1 :
  15.04.2018 2426 BSV Kamen D3 - BCC Witten D4 :
  13.04.2018 2427 BC Krüzkämper D2 - BC Herne-Stamm D1 :
10.Spieltag 29.04.2018 2428 BCC Witten D4 - BC Siegerland D1 :
  28.04.2018 2429 BC Herne-Stamm D1 - BSV Kamen D3 :
  29.04.2018 2430 HBV Hattingen D2 - BC BW Schwerte D1 :
11.Spieltag 12.05.2018 2431 BC Siegerland D1 - BC Herne-Stamm D1 :
  11.05.2018 2432 BC Krüzkämper D2 - HBV Hattingen D2 :
  11.05.2018 2433 BC BW Schwerte D1 - BCC Witten D4 :
12.Spieltag 26.05.2018 2434 BC Krüzkämper D2 - BSV Kamen D3 :
  26.05.2018 2435 BC Herne-Stamm D1 - BC BW Schwerte D1 :
  27.05.2018 2436 HBV Hattingen D2 - BCC Witten D4 :
13.Spieltag 02.06.2018 2437 BC Siegerland D1 - BC Krüzkämper D2 :
  02.06.2018 2438 BSV Kamen D3 - HBV Hattingen D2 :
  03.06.2018 2439 BCC Witten D4 - BC Herne-Stamm D1 :
14.Spieltag 10.06.2018 2440 BSV Kamen D3 - BC Siegerland D1 :
  10.06.2018 2441 BC Krüzkämper D2 - BC BW Schwerte D1 :
  10.06.2018 2442 HBV Hattingen D2 - BC Herne-Stamm D1 :
Zurück zur Startseite