Änderungen der Ausschreibungen


Geänderte Ausschreibung Cadre 35/2 Senioren als PDF

  • 23. Mai 2018: Cadre 35/2 Senioren 1. Klasse Vorrunde Gruppe A (SB Horst)

    1. Spielrunde: Brand, W. (ABC Merklinde) - Goretzko, W. (GW Wanne)
                          Breitzke, K.H. (SB Horst) - Mikolajczak, R. (Bottroper BA)
  • 23. Mai 2018: Cadre 35/2 Senioren 1. Klasse Vorrunde Gruppe B (BSV Marl)

    1. Spielrunde: Janzen, H. (Bottroper BA) - Blaskowitz, H. (BSV Marl)
                          Bönig, R. (ABC Merklinde) - Paulsek, P. (SB Horst)
  • 16.+17. Juni 2018: Cadre 35/2 Senioren 1. Klasse Endrunde (BSV Kamen)

    gesetzte Spieler:
    Schicha, L. (BSV Kamen), Waldbauer, R. (Bfr. Wattenscheid), Musberg, G. (GT Buer) und
    Wolff, H.J. (GW Wanne)
    Die LEM wird mit 8 Teilnehmern im System Poule Marseillaise gespielt, d.h. zu den vier
    gesetzten Spielern qualifizieren sich jeweils die beiden ersten der o.g. Vorrunden

    Abmeldungen

    • 7. Juni 2018: Biathlon I. Klasse Vorrunde Gruppe A (Tümmler Lindenhorst)

      Waldbauer, Rainer (Bfr. Wattenscheid) - 4. Teilnehmer gesucht
    • 7. Juni 2018: Biathlon I. Klasse Vorrunde Gruppe B (GT Buer)

      Wild, Andreas (Bfr. Wattenscheid) - dafür spielt Bark, Patrick (Tümmler Lindenhorst)
    • 7. Juni 2018: Biathlon I. Klasse Vorrunde Gruppe D (BC Herne-Stamm)

      Eckermann, Jörg (Bfr. Wattenscheid) - 4. Teilnehmer gesucht
    • 16. und 17. Juni 2018: Cadre 35/2 Senioren 1. Klasse

      Laqua, Jürgen (BSV Kamen) - bereits als Bundesmeister qualifiziert
    • 16. und 17. Juni 2018: Dreiband Damen I. Klasse

      Hemesath, Vanessa (GT Buer) - dafür spielt Aßmann, Jennifer (BCC Witten)

    Nachrücker

    • Cadre 35/2 Senioren 1.Klasse

      Raimund Bönig (ABC Merklinde), da die Meldung vom Sportwart nicht berücksichtigt wurde
      Wolfgang Brand (ABC Merklinde), da die Meldung vom Sportwart nicht berücksichtigt wurde

    Bereitschaft möglicher Nachrücker


    • Cadre 35/2 Senioren

      1. Klasse: Gert Musberg (GT Buer)
    • Dreiband Damen Matchbillard

      I. Klasse: Jenny Aßmann (BCC Witten)
    • Biathlon

      I. Klasse: Patrick Bark (Tümmler Lindenh.)

      Zurück zum Seitenanfang