Kreisliga Gruppe A(aktuelle Spieltage)

Stand:17.10.2017

4.Spieltag 01.10.2017 10 GWR Bismarck 3 - BSV Hohenlimburg 1 2 : 6
5.Spieltag 08.10.2017 13 ABC Merklinde 4 - Bfr. Datteln 2 : neuer kurzfristiger Termin gesucht
07.10.2017 14 BG Wanne/Riemke 3 - GWR Bismarck 3 6 : 2
06.10.2017 15 Bfr. Gerthe 3 - BC Herne-Stamm 1 0 : 8
6.Spieltag 21.10.2017 16 Bfr. Datteln 2 - BSV Hohenlimburg 1 :
21.10.2017 17 BC Herne-Stamm 1 - ABC Merklinde 4 :
22.10.2017 18 GWR Bismarck 3 - Bfr. Gerthe 3 :
Zurück zur Startseite

Kreisliga Gruppe A

Pl.Mannschaft SP G U V Matchpkt Partiepkt Bälle Aufn. MGD BMED
1. BC Herne-Stamm 1 4 4 0 0 8 : 0 + 22 27 : 5 988 310 3.18 4.25
2. BSV Hohenlimburg 1 4 3 0 1 6 : 2 + 10 21 : 11 900 319 2.82 3.72
3. BG Wanne/Riemke 3 5 3 0 2 6 : 4 + 8 24 : 16 1085 427 2.54 2.78
4. GWR Bismarck 3 4 1 1 2 3 : 5 -4 14 : 18 815 390 2.08 2.46
5. Bfr. Datteln 2 3 0 2 1 2 : 4 -4 10 : 14 495 290 1.70 1.86
6. ABC Merklinde 4 3 0 1 2 1 : 5 -12 6 : 18 552 291 1.89 2.17
7. Bfr. Gerthe 3 5 0 2 3 2 : 8 -20 10 : 30 830 453 1.83 1.98
Zurück zur Startseite

Kreisliga Gruppe A(alle Spieltage)

1.Spieltag 09.09.2017 1 BSV Hohenlimburg 1 - BC Herne-Stamm 1 1 : 7 einv. verlegt auf 13.9. 18:00
  09.09.2017 2 ABC Merklinde 4 - BG Wanne/Riemke 3 0 : 8
  09.09.2017 3 Bfr. Datteln 2 - Bfr. Gerthe 3 4 : 4
2.Spieltag 16.09.2017 4 BG Wanne/Riemke 3 - BSV Hohenlimburg 1 2 : 6
  15.09.2017 5 Bfr. Gerthe 3 - ABC Merklinde 4 4 : 4
  16.09.2017 6 GWR Bismarck 3 - Bfr. Datteln 2 4 : 4
3.Spieltag 23.09.2017 7 BSV Hohenlimburg 1 - Bfr. Gerthe 3 8 : 0
  24.09.2017 8 ABC Merklinde 4 - GWR Bismarck 3 2 : 6
  23.09.2017 9 BG Wanne/Riemke 3 - BC Herne-Stamm 1 2 : 6 einv. verlegt auf 22.9.
4.Spieltag 01.10.2017 10 GWR Bismarck 3 - BSV Hohenlimburg 1 2 : 6
  30.09.2017 11 BC Herne-Stamm 1 - Bfr. Datteln 2 6 : 2
  29.09.2017 12 Bfr. Gerthe 3 - BG Wanne/Riemke 3 2 : 6
5.Spieltag 08.10.2017 13 ABC Merklinde 4 - Bfr. Datteln 2 : neuer kurzfristiger Termin gesucht
  07.10.2017 14 BG Wanne/Riemke 3 - GWR Bismarck 3 6 : 2
  06.10.2017 15 Bfr. Gerthe 3 - BC Herne-Stamm 1 0 : 8
6.Spieltag 21.10.2017 16 Bfr. Datteln 2 - BSV Hohenlimburg 1 :
  21.10.2017 17 BC Herne-Stamm 1 - ABC Merklinde 4 :
  22.10.2017 18 GWR Bismarck 3 - Bfr. Gerthe 3 :
7.Spieltag 28.10.2017 19 BSV Hohenlimburg 1 - ABC Merklinde 4 :
  27.10.2017 20 BG Wanne/Riemke 3 - Bfr. Datteln 2 :
  28.10.2017 21 GWR Bismarck 3 - BC Herne-Stamm 1 :
8.Spieltag 04.11.2017 22 BC Herne-Stamm 1 - BSV Hohenlimburg 1 :
  03.11.2017 23 BG Wanne/Riemke 3 - ABC Merklinde 4 :
  05.11.2017 24 Bfr. Gerthe 3 - Bfr. Datteln 2 :
9.Spieltag 18.11.2017 25 BSV Hohenlimburg 1 - BG Wanne/Riemke 3 : einv. verlegt auf 17.11. 18:00
  18.11.2017 26 ABC Merklinde 4 - Bfr. Gerthe 3 :
  19.11.2017 27 Bfr. Datteln 2 - GWR Bismarck 3 :
10.Spieltag 26.11.2017 28 Bfr. Gerthe 3 - BSV Hohenlimburg 1 :
  25.11.2017 29 GWR Bismarck 3 - ABC Merklinde 4 :
  25.11.2017 30 BC Herne-Stamm 1 - BG Wanne/Riemke 3 :
11.Spieltag 03.12.2017 31 BSV Hohenlimburg 1 - GWR Bismarck 3 :
  02.12.2017 32 Bfr. Datteln 2 - BC Herne-Stamm 1 :
  01.12.2017 33 BG Wanne/Riemke 3 - Bfr. Gerthe 3 :
12.Spieltag 17.12.2017 34 Bfr. Datteln 2 - ABC Merklinde 4 :
  15.12.2017 35 GWR Bismarck 3 - BG Wanne/Riemke 3 :
  16.12.2017 36 BC Herne-Stamm 1 - Bfr. Gerthe 3 :
13.Spieltag 07.01.2018 37 BSV Hohenlimburg 1 - Bfr. Datteln 2 :
  07.01.2018 38 ABC Merklinde 4 - BC Herne-Stamm 1 :
  07.01.2018 39 Bfr. Gerthe 3 - GWR Bismarck 3 :
14.Spieltag 12.01.2018 40 ABC Merklinde 4 - BSV Hohenlimburg 1 :
  12.01.2018 41 Bfr. Datteln 2 - BG Wanne/Riemke 3 :
  12.01.2018 42 BC Herne-Stamm 1 - GWR Bismarck 3 :
.Spieltag 19.01.2018 43 Sieger Gr. A - Sieger Gr. B :
Zurück zur Startseite