Kreisliga Gruppe A(aktuelle Spieltage)

Stand:04.12.2017

10.Spieltag 26.11.2017 28 Bfr. Gerthe 3 - BSV Hohenlimburg 1 4 : 4
25.11.2017 29 GWR Bismarck 3 - ABC Merklinde 4 6 : 2
25.11.2017 30 BC Herne-Stamm 1 - BG Wanne/Riemke 3 4 : 4 einv. verlegt auf 22.11. 18:00
11.Spieltag 03.12.2017 31 BSV Hohenlimburg 1 - GWR Bismarck 3 4 : 4
02.12.2017 32 Bfr. Datteln 2 - BC Herne-Stamm 1 2 : 6
01.12.2017 33 BG Wanne/Riemke 3 - Bfr. Gerthe 3 4 : 4
12.Spieltag 17.12.2017 34 Bfr. Datteln 2 - ABC Merklinde 4 :
15.12.2017 35 GWR Bismarck 3 - BG Wanne/Riemke 3 :
16.12.2017 36 BC Herne-Stamm 1 - Bfr. Gerthe 3 :
Zurück zur Startseite

Kreisliga Gruppe A

Pl.Mannschaft SP G U V Matchpkt Partiepkt Bälle Aufn. MGD BMED
1. BC Herne-Stamm 1 9 7 2 0 16 : 2 + 34 53 : 19 2091 741 2.82 4.25
2. BSV Hohenlimburg 1 10 4 4 2 12 : 8 + 8 44 : 36 2216 860 2.57 3.72
3. BG Wanne/Riemke 3 10 4 3 3 11 : 9 + 14 47 : 33 2163 831 2.60 3.22
4. Bfr. Datteln 2 9 3 4 2 10 : 8 + 12 42 : 30 1797 801 2.24 3.32
5. GWR Bismarck 3 9 2 4 3 8 : 10 -4 34 : 38 1725 871 1.98 2.46
6. Bfr. Gerthe 3 10 0 5 5 5 : 15 -30 25 : 55 1738 920 1.88 2.31
7. ABC Merklinde 4 9 1 2 6 4 : 14 -34 19 : 53 1659 858 1.93 2.44
Zurück zur Startseite

Kreisliga Gruppe A(alle Spieltage)

1.Spieltag 09.09.2017 1 BSV Hohenlimburg 1 - BC Herne-Stamm 1 1 : 7 einv. verlegt auf 13.9. 18:00
  09.09.2017 2 ABC Merklinde 4 - BG Wanne/Riemke 3 0 : 8
  09.09.2017 3 Bfr. Datteln 2 - Bfr. Gerthe 3 4 : 4
2.Spieltag 16.09.2017 4 BG Wanne/Riemke 3 - BSV Hohenlimburg 1 2 : 6
  15.09.2017 5 Bfr. Gerthe 3 - ABC Merklinde 4 4 : 4
  16.09.2017 6 GWR Bismarck 3 - Bfr. Datteln 2 4 : 4
3.Spieltag 23.09.2017 7 BSV Hohenlimburg 1 - Bfr. Gerthe 3 8 : 0
  24.09.2017 8 ABC Merklinde 4 - GWR Bismarck 3 2 : 6
  23.09.2017 9 BG Wanne/Riemke 3 - BC Herne-Stamm 1 2 : 6 einv. verlegt auf 22.9.
4.Spieltag 01.10.2017 10 GWR Bismarck 3 - BSV Hohenlimburg 1 2 : 6
  30.09.2017 11 BC Herne-Stamm 1 - Bfr. Datteln 2 6 : 2
  29.09.2017 12 Bfr. Gerthe 3 - BG Wanne/Riemke 3 2 : 6
5.Spieltag 08.10.2017 13 ABC Merklinde 4 - Bfr. Datteln 2 0 : 8
  07.10.2017 14 BG Wanne/Riemke 3 - GWR Bismarck 3 6 : 2
  06.10.2017 15 Bfr. Gerthe 3 - BC Herne-Stamm 1 0 : 8
6.Spieltag 21.10.2017 16 Bfr. Datteln 2 - BSV Hohenlimburg 1 4 : 4
  21.10.2017 17 BC Herne-Stamm 1 - ABC Merklinde 4 6 : 2
  22.10.2017 18 GWR Bismarck 3 - Bfr. Gerthe 3 4 : 4
7.Spieltag 28.10.2017 19 BSV Hohenlimburg 1 - ABC Merklinde 4 4 : 4
  27.10.2017 20 BG Wanne/Riemke 3 - Bfr. Datteln 2 4 : 4 einv. verlegt auf 8.11. 19:00
  28.10.2017 21 GWR Bismarck 3 - BC Herne-Stamm 1 4 : 4
8.Spieltag 04.11.2017 22 BC Herne-Stamm 1 - BSV Hohenlimburg 1 6 : 2
  03.11.2017 23 BG Wanne/Riemke 3 - ABC Merklinde 4 8 : 0
  05.11.2017 24 Bfr. Gerthe 3 - Bfr. Datteln 2 0 : 8
9.Spieltag 18.11.2017 25 BSV Hohenlimburg 1 - BG Wanne/Riemke 3 5 : 3 einv. verlegt auf 17.11. 18:00
  18.11.2017 26 ABC Merklinde 4 - Bfr. Gerthe 3 5 : 3
  19.11.2017 27 Bfr. Datteln 2 - GWR Bismarck 3 6 : 2
10.Spieltag 26.11.2017 28 Bfr. Gerthe 3 - BSV Hohenlimburg 1 4 : 4
  25.11.2017 29 GWR Bismarck 3 - ABC Merklinde 4 6 : 2
  25.11.2017 30 BC Herne-Stamm 1 - BG Wanne/Riemke 3 4 : 4 einv. verlegt auf 22.11. 18:00
11.Spieltag 03.12.2017 31 BSV Hohenlimburg 1 - GWR Bismarck 3 4 : 4
  02.12.2017 32 Bfr. Datteln 2 - BC Herne-Stamm 1 2 : 6
  01.12.2017 33 BG Wanne/Riemke 3 - Bfr. Gerthe 3 4 : 4
12.Spieltag 17.12.2017 34 Bfr. Datteln 2 - ABC Merklinde 4 :
  15.12.2017 35 GWR Bismarck 3 - BG Wanne/Riemke 3 :
  16.12.2017 36 BC Herne-Stamm 1 - Bfr. Gerthe 3 :
13.Spieltag 07.01.2018 37 BSV Hohenlimburg 1 - Bfr. Datteln 2 :
  07.01.2018 38 ABC Merklinde 4 - BC Herne-Stamm 1 :
  07.01.2018 39 Bfr. Gerthe 3 - GWR Bismarck 3 :
14.Spieltag 12.01.2018 40 ABC Merklinde 4 - BSV Hohenlimburg 1 :
  12.01.2018 41 Bfr. Datteln 2 - BG Wanne/Riemke 3 :
  12.01.2018 42 BC Herne-Stamm 1 - GWR Bismarck 3 :
.Spieltag 19.01.2018 43 Sieger Gr. A - Sieger Gr. B :
Zurück zur Startseite