Landesliga Dreiband Gruppe B(aktuelle Spieltage)

Stand:16.02.2020

3.Spieltag 09.02.2020 7 GT Buer D3 - BCC Witten D1 : einv. verlegt auf 28.2. 18:00
08.02.2020 8 BSV Kamen D1 - Bfr. Schwerin D1 : einv. verlegt auf 22.2.
07.02.2020 9 Bfr. Gerthe D1 - Bfr. Wattenscheid D2 1 : 7
4.Spieltag 15.02.2020 10 Bfr. Schwerin D1 - GT Buer D3 : einv. verlegt auf 25.2. 18:00
15.02.2020 11 Bfr. Wattenscheid D2 - BG Münster D1 : einv. verlegt auf 15.3. 15:00
15.02.2020 12 BCC Witten D1 - Bfr. Gerthe D1 2 : 6
Zurück zur Startseite

Landesliga Dreiband Gruppe B

Pl.Mannschaft SP G U V Matchpkt Partiepkt Bälle Aufn. MGD BMED
1. Bfr. Wattenscheid D2 2 2 0 0 4 : 0 + 10 13 : 3 289 290 0.996 1.152
2. BG Münster D1 2 1 1 0 3 : 1 + 4 10 : 6 260 301 0.863 0.895
3. Bfr. Gerthe D1 4 2 0 2 4 : 4 0 16 : 16 503 577 0.871 0.959
4. BSV Kamen D1 2 1 0 1 2 : 2 -2 7 : 9 210 308 0.681 0.812
5. Bfr. Schwerin D1 1 0 1 0 1 : 1 0 4 : 4 135 153 0.882 0.882
6. BCC Witten D1 3 1 0 2 2 : 4 -4 10 : 14 368 450 0.817 0.867
7. GT Buer D3 2 0 0 2 0 : 4 -8 4 : 12 207 299 0.692
Zurück zur Startseite

Landesliga Dreiband Gruppe B(alle Spieltage)

1.Spieltag 25.01.2020 1 GT Buer D3 - Bfr. Wattenscheid D2 2 : 6
  25.01.2020 2 BSV Kamen D1 - Bfr. Gerthe D1 5 : 3
  25.01.2020 3 BG Münster D1 - BCC Witten D1 6 : 2
2.Spieltag 31.01.2020 4 Bfr. Gerthe D1 - GT Buer D3 6 : 2
  02.02.2020 5 BCC Witten D1 - BSV Kamen D1 6 : 2
  01.02.2020 6 Bfr. Schwerin D1 - BG Münster D1 4 : 4
3.Spieltag 09.02.2020 7 GT Buer D3 - BCC Witten D1 : einv. verlegt auf 28.2. 18:00
  08.02.2020 8 BSV Kamen D1 - Bfr. Schwerin D1 : einv. verlegt auf 22.2.
  07.02.2020 9 Bfr. Gerthe D1 - Bfr. Wattenscheid D2 1 : 7
4.Spieltag 15.02.2020 10 Bfr. Schwerin D1 - GT Buer D3 : einv. verlegt auf 25.2. 18:00
  15.02.2020 11 Bfr. Wattenscheid D2 - BG Münster D1 : einv. verlegt auf 15.3. 15:00
  15.02.2020 12 BCC Witten D1 - Bfr. Gerthe D1 2 : 6
5.Spieltag 29.02.2020 13 BSV Kamen D1 - BG Münster D1 :
  28.02.2020 14 Bfr. Gerthe D1 - Bfr. Schwerin D1 :
  29.02.2020 15 BCC Witten D1 - Bfr. Wattenscheid D2 :
6.Spieltag 14.03.2020 16 BG Münster D1 - GT Buer D3 :
  14.03.2020 17 Bfr. Wattenscheid D2 - BSV Kamen D1 :
  14.03.2020 18 Bfr. Schwerin D1 - BCC Witten D1 :
7.Spieltag 28.03.2020 19 GT Buer D3 - BSV Kamen D1 :
  28.03.2020 20 Bfr. Gerthe D1 - BG Münster D1 :
  28.03.2020 21 Bfr. Schwerin D1 - Bfr. Wattenscheid D2 :
8.Spieltag 03.04.2020 22 Bfr. Wattenscheid D2 - GT Buer D3 :
  04.04.2020 23 Bfr. Gerthe D1 - BSV Kamen D1 :
  04.04.2020 24 BCC Witten D1 - BG Münster D1 :
9.Spieltag 19.04.2020 25 GT Buer D3 - Bfr. Gerthe D1 :
  18.04.2020 26 BSV Kamen D1 - BCC Witten D1 :
  18.04.2020 27 BG Münster D1 - Bfr. Schwerin D1 :
10.Spieltag 25.04.2020 28 BCC Witten D1 - GT Buer D3 :
  25.04.2020 29 Bfr. Schwerin D1 - BSV Kamen D1 :
  25.04.2020 30 Bfr. Wattenscheid D2 - Bfr. Gerthe D1 :
11.Spieltag 09.05.2020 31 GT Buer D3 - Bfr. Schwerin D1 :
  09.05.2020 32 BG Münster D1 - Bfr. Wattenscheid D2 :
  08.05.2020 33 Bfr. Gerthe D1 - BCC Witten D1 :
12.Spieltag 16.05.2020 34 BG Münster D1 - BSV Kamen D1 :
  16.05.2020 35 Bfr. Schwerin D1 - Bfr. Gerthe D1 :
  16.05.2020 36 Bfr. Wattenscheid D2 - BCC Witten D1 :
13.Spieltag 23.05.2020 37 GT Buer D3 - BG Münster D1 :
  23.05.2020 38 BSV Kamen D1 - Bfr. Wattenscheid D2 :
  23.05.2020 39 BCC Witten D1 - Bfr. Schwerin D1 :
14.Spieltag 06.06.2020 40 BSV Kamen D1 - GT Buer D3 :
  06.06.2020 41 BG Münster D1 - Bfr. Gerthe D1 :
  06.06.2020 42 Bfr. Wattenscheid D2 - Bfr. Schwerin D1 :
Zurück zur Startseite