Landesliga Gruppe B(aktuelle Spieltage)

Stand:17.11.2019

8.Spieltag 09.11.2019 29 Bfr. Weitmar 1 - ABC Merklinde 3 4 : 4
09.11.2019 30 SC GW Paderborn 1 - BC Krüzkämper 2 6 : 2
09.11.2019 31 GT Buer 2 - GW Wanne 2 4 : 4
09.11.2019 32 BC Schwerin 1 - HBV Hattingen 1 6 : 2 Rücktausch Heimrecht
9.Spieltag 23.11.2019 33 ABC Merklinde 3 - SC GW Paderborn 1 :
22.11.2019 34 BC Krüzkämper 2 - GT Buer 2 :
23.11.2019 35 GW Wanne 2 - HBV Hattingen 1 :
23.11.2019 36 BC Schwerin 1 - Bfr. Weitmar 1 :
10.Spieltag 30.11.2019 37 GT Buer 2 - ABC Merklinde 3 :
30.11.2019 38 HBV Hattingen 1 - BC Krüzkämper 2 :
30.11.2019 39 BC Schwerin 1 - GW Wanne 2 :
30.11.2019 40 Bfr. Weitmar 1 - SC GW Paderborn 1 :
Zurück zur Startseite

Landesliga Gruppe B

Pl.Mannschaft SP G U V Matchpkt Partiepkt Bälle Aufn. MGD BMED
1. ABC Merklinde 3 8 6 2 0 14 : 2 + 32 48 : 16 3489 658 5.30 5.91
2. GT Buer 2 8 4 4 0 12 : 4 + 20 42 : 22 3325 592 5.61 6.52
3. BC Schwerin 1 8 4 2 2 10 : 6 + 4 34 : 30 2837 668 4.24 4.43
4. Bfr. Weitmar 1 8 3 3 2 9 : 7 + 8 36 : 28 3111 660 4.71 5.39
5. GW Paderborn 1 8 4 1 3 9 : 7 + 2 33 : 31 2835 635 4.46 5.55
6. GW Wanne 2 8 2 2 4 6 : 10 -6 29 : 35 2726 659 4.13 5.17
7. HBV Hattingen 1 8 1 1 6 3 : 13 -26 19 : 45 2612 640 4.08 4.80
8. BC Krüzkämper 2 8 0 1 7 1 : 15 -34 15 : 49 2038 670 3.04 3.05
Zurück zur Startseite

Landesliga Gruppe B(alle Spieltage)

1.Spieltag 31.08.2019 1 ABC Merklinde 3 - Bfr. Weitmar 1 6 : 2 Weitmar an Brett 3 falsch aufgestellt
  01.09.2019 2 BC Krüzkämper 2 - SC GW Paderborn 1 4 : 4
  31.08.2019 3 GW Wanne 2 - GT Buer 2 2 : 6
  31.08.2019 4 HBV Hattingen 1 - BC Schwerin 1 4 : 4 Heimrecht getauscht
2.Spieltag 14.09.2019 5 SC GW Paderborn 1 - ABC Merklinde 3 2 : 6
  13.09.2019 6 GT Buer 2 - BC Krüzkämper 2 8 : 0
  14.09.2019 7 HBV Hattingen 1 - GW Wanne 2 2 : 6
  14.09.2019 8 Bfr. Weitmar 1 - BC Schwerin 1 6 : 2 einvernehmlich verlegt auf 15.9.
3.Spieltag 21.09.2019 9 ABC Merklinde 3 - GT Buer 2 4 : 4
  20.09.2019 10 BC Krüzkämper 2 - HBV Hattingen 1 3 : 5
  21.09.2019 11 GW Wanne 2 - BC Schwerin 1 2 : 6
  21.09.2019 12 SC GW Paderborn 1 - Bfr. Weitmar 1 6 : 2
4.Spieltag 05.10.2019 13 HBV Hattingen 1 - ABC Merklinde 3 2 : 6
  05.10.2019 14 BC Schwerin 1 - BC Krüzkämper 2 6 : 2
  05.10.2019 15 Bfr. Weitmar 1 - GW Wanne 2 4 : 4
  05.10.2019 16 GT Buer 2 - SC GW Paderborn 1 6 : 2
5.Spieltag 13.10.2019 17 ABC Merklinde 3 - BC Schwerin 1 8 : 0
  11.10.2019 18 BC Krüzkämper 2 - GW Wanne 2 2 : 6
  12.10.2019 19 SC GW Paderborn 1 - HBV Hattingen 1 6 : 2 einv. verlegt auf 27.10.
  12.10.2019 20 GT Buer 2 - Bfr. Weitmar 1 4 : 4
6.Spieltag 26.10.2019 21 GW Wanne 2 - ABC Merklinde 3 2 : 6
  26.10.2019 22 Bfr. Weitmar 1 - BC Krüzkämper 2 6 : 2
  26.10.2019 23 BC Schwerin 1 - SC GW Paderborn 1 6 : 2
  26.10.2019 24 HBV Hattingen 1 - GT Buer 2 2 : 6
7.Spieltag 02.11.2019 25 ABC Merklinde 3 - BC Krüzkämper 2 8 : 0
  02.11.2019 26 SC GW Paderborn 1 - GW Wanne 2 5 : 3
  02.11.2019 27 GT Buer 2 - BC Schwerin 1 4 : 4 einv. verlegt auf 5.11. 18:00 Uhr
  02.11.2019 28 HBV Hattingen 1 - Bfr. Weitmar 1 0 : 8
8.Spieltag 09.11.2019 29 Bfr. Weitmar 1 - ABC Merklinde 3 4 : 4
  09.11.2019 30 SC GW Paderborn 1 - BC Krüzkämper 2 6 : 2
  09.11.2019 31 GT Buer 2 - GW Wanne 2 4 : 4
  09.11.2019 32 BC Schwerin 1 - HBV Hattingen 1 6 : 2 Rücktausch Heimrecht
9.Spieltag 23.11.2019 33 ABC Merklinde 3 - SC GW Paderborn 1 :
  22.11.2019 34 BC Krüzkämper 2 - GT Buer 2 :
  23.11.2019 35 GW Wanne 2 - HBV Hattingen 1 :
  23.11.2019 36 BC Schwerin 1 - Bfr. Weitmar 1 :
10.Spieltag 30.11.2019 37 GT Buer 2 - ABC Merklinde 3 :
  30.11.2019 38 HBV Hattingen 1 - BC Krüzkämper 2 :
  30.11.2019 39 BC Schwerin 1 - GW Wanne 2 :
  30.11.2019 40 Bfr. Weitmar 1 - SC GW Paderborn 1 :
11.Spieltag 13.12.2019 41 ABC Merklinde 3 - HBV Hattingen 1 :
  13.12.2019 42 BC Krüzkämper 2 - BC Schwerin 1 :
  14.12.2019 43 GW Wanne 2 - Bfr. Weitmar 1 :
  14.12.2019 44 SC GW Paderborn 1 - GT Buer 2 :
12.Spieltag 21.12.2019 45 BC Schwerin 1 - ABC Merklinde 3 :
  21.12.2019 46 GW Wanne 2 - BC Krüzkämper 2 :
  21.12.2019 47 HBV Hattingen 1 - SC GW Paderborn 1 :
  21.12.2019 48 Bfr. Weitmar 1 - GT Buer 2 :
13.Spieltag 03.01.2020 49 ABC Merklinde 3 - GW Wanne 2 :
  03.01.2020 50 BC Krüzkämper 2 - Bfr. Weitmar 1 :
  04.01.2020 51 SC GW Paderborn 1 - BC Schwerin 1 :
  04.01.2020 52 GT Buer 2 - HBV Hattingen 1 :
14.Spieltag 12.01.2020 53 BC Krüzkämper 2 - ABC Merklinde 3 :
  12.01.2020 54 GW Wanne 2 - SC GW Paderborn 1 :
  12.01.2020 55 BC Schwerin 1 - GT Buer 2 :
  12.01.2020 56 Bfr. Weitmar 1 - HBV Hattingen 1 :
Zurück zur Startseite