Kreisliga Dreiband Gruppe B(aktuelle Spieltage)

Stand:12.01.2020

1.Spieltag 24.01.2020 1 GWR Bismarck D3 - Bfr. Schwerin D2 :
25.01.2020 2 Kickser Leithe D2 - DBC Bochum D1 : einv. verlegt auf 24.1. 18:00
26.01.2020 3 BG Wanne/Riemke D2 - BG Ückendorf D2 :
25.01.2020 4 BC Schwerin D1 - GT Buer D5 :
Zurück zur Startseite

Kreisliga Dreiband Gruppe B

Pl.Mannschaft SP G U V Matchpkt Partiepkt Bälle Aufn. MGD BMED
1. BG Ückendorf D2 0 0 0 0 0 : 0 0 0 : 0 0 0 0.000
2. Kickser Leithe D2 0 0 0 0 0 : 0 0 0 : 0 0 0 0.000
3. BC Schwerin D1 0 0 0 0 0 : 0 0 0 : 0 0 0 0.000
4. Bfr. Schwerin D2 0 0 0 0 0 : 0 0 0 : 0 0 0 0.000
5. DBC Bochum D1 0 0 0 0 0 : 0 0 0 : 0 0 0 0.000
6. BG Wanne/Riemke D2 0 0 0 0 0 : 0 0 0 : 0 0 0 0.000
7. GT Buer D5 0 0 0 0 0 : 0 0 0 : 0 0 0 0.000
8. GWR Bismarck D3 0 0 0 0 0 : 0 0 0 : 0 0 0 0.000
Zurück zur Startseite

Kreisliga Dreiband Gruppe B(alle Spieltage)

1.Spieltag 24.01.2020 1 GWR Bismarck D3 - Bfr. Schwerin D2 :
  25.01.2020 2 Kickser Leithe D2 - DBC Bochum D1 : einv. verlegt auf 24.1. 18:00
  26.01.2020 3 BG Wanne/Riemke D2 - BG Ückendorf D2 :
  25.01.2020 4 BC Schwerin D1 - GT Buer D5 :
2.Spieltag 02.02.2020 5 DBC Bochum D1 - GWR Bismarck D3 :
  01.02.2020 6 BG Ückendorf D2 - Kickser Leithe D2 :
  31.01.2020 7 GT Buer D5 - BG Wanne/Riemke D2 :
  31.01.2020 8 Bfr. Schwerin D2 - BC Schwerin D1 :
3.Spieltag 08.02.2020 9 GWR Bismarck D3 - BG Ückendorf D2 :
  08.02.2020 10 Kickser Leithe D2 - GT Buer D5 :
  07.02.2020 11 BG Wanne/Riemke D2 - BC Schwerin D1 :
  08.02.2020 12 DBC Bochum D1 - Bfr. Schwerin D2 :
4.Spieltag 14.02.2020 13 GT Buer D5 - GWR Bismarck D3 :
  15.02.2020 14 BC Schwerin D1 - Kickser Leithe D2 :
  14.02.2020 15 Bfr. Schwerin D2 - BG Wanne/Riemke D2 :
  15.02.2020 16 BG Ückendorf D2 - DBC Bochum D1 :
5.Spieltag 01.03.2020 17 GWR Bismarck D3 - BC Schwerin D1 :
  29.02.2020 18 Kickser Leithe D2 - BG Wanne/Riemke D2 :
  29.02.2020 19 DBC Bochum D1 - GT Buer D5 :
  01.03.2020 20 BG Ückendorf D2 - Bfr. Schwerin D2 :
6.Spieltag 15.03.2020 21 BG Wanne/Riemke D2 - GWR Bismarck D3 :
  15.03.2020 22 Bfr. Schwerin D2 - Kickser Leithe D2 : Korrigierter Termin!
  14.03.2020 23 BC Schwerin D1 - DBC Bochum D1 :
  14.03.2020 24 GT Buer D5 - BG Ückendorf D2 :
7.Spieltag 27.03.2020 25 GWR Bismarck D3 - Kickser Leithe D2 :
  28.03.2020 26 DBC Bochum D1 - BG Wanne/Riemke D2 :
  28.03.2020 27 BG Ückendorf D2 - BC Schwerin D1 :
  29.03.2020 28 GT Buer D5 - Bfr. Schwerin D2 :
8.Spieltag 04.04.2020 29 Bfr. Schwerin D2 - GWR Bismarck D3 :
  04.04.2020 30 DBC Bochum D1 - Kickser Leithe D2 :
  04.04.2020 31 BG Ückendorf D2 - BG Wanne/Riemke D2 :
  04.04.2020 32 GT Buer D5 - BC Schwerin D1 :
9.Spieltag 18.04.2020 33 GWR Bismarck D3 - DBC Bochum D1 :
  18.04.2020 34 Kickser Leithe D2 - BG Ückendorf D2 :
  19.04.2020 35 BG Wanne/Riemke D2 - GT Buer D5 :
  18.04.2020 36 BC Schwerin D1 - Bfr. Schwerin D2 :
10.Spieltag 25.04.2020 37 BG Ückendorf D2 - GWR Bismarck D3 :
  25.04.2020 38 GT Buer D5 - Kickser Leithe D2 :
  25.04.2020 39 BC Schwerin D1 - BG Wanne/Riemke D2 :
  26.04.2020 40 Bfr. Schwerin D2 - DBC Bochum D1 :
11.Spieltag 08.05.2020 41 GWR Bismarck D3 - GT Buer D5 :
  09.05.2020 42 Kickser Leithe D2 - BC Schwerin D1 :
  10.05.2020 43 BG Wanne/Riemke D2 - Bfr. Schwerin D2 :
  10.05.2020 44 DBC Bochum D1 - BG Ückendorf D2 :
12.Spieltag 16.05.2020 45 BC Schwerin D1 - GWR Bismarck D3 :
  17.05.2020 46 BG Wanne/Riemke D2 - Kickser Leithe D2 :
  16.05.2020 47 GT Buer D5 - DBC Bochum D1 :
  17.05.2020 48 Bfr. Schwerin D2 - BG Ückendorf D2 :
13.Spieltag 24.05.2020 49 GWR Bismarck D3 - BG Wanne/Riemke D2 :
  23.05.2020 50 Kickser Leithe D2 - Bfr. Schwerin D2 :
  23.05.2020 51 DBC Bochum D1 - BC Schwerin D1 :
  22.05.2020 52 BG Ückendorf D2 - GT Buer D5 :
14.Spieltag 06.06.2020 53 Kickser Leithe D2 - GWR Bismarck D3 :
  06.06.2020 54 BG Wanne/Riemke D2 - DBC Bochum D1 :
  06.06.2020 55 BC Schwerin D1 - BG Ückendorf D2 :
  06.06.2020 56 Bfr. Schwerin D2 - GT Buer D5 :
Zurück zur Startseite