Einzelmeisterschaften - nach Ausrichtern sortiert

Partieform Klasse Art
Ausrichter Datum Uhrzeit
Cadre 52/2 1 Vorrunde Gruppe A ABC Merklinde 30.10.19 18
Dreiband 1 Vorrunde Gruppe G ABC Merklinde 23.04.20 18
Dreiband 5 Vorrunde Gruppe A ABC Merklinde 02.05.20 15
Freie Partie II Endrunde ABC Merklinde 27.09.19 18
Dreiband V Vorrunde Gruppe F ABC Merklinde 05.03.20 18
Dreiband 4 Vorrunde Gruppe D BC BW Schwerte 23.04.20 18
Dreiband 5 Endrunde BC BW Schwerte 03.05.20 11
Dreiband VI Vorrunde Gruppe C BC Dorsten 05.03.20 18
Dreiband 1 Endrunde BC Fuhlenbrock 02.05.20 + 03.05.20 11
Dreiband VI Vorrunde Gruppe B BC Fuhlenbrock 05.03.20 18
Dreiband Damen I Endrunde BC Fuhlenbrock 13.06.20 + 14.06.20 11
Dreiband 3 Vorrunde Gruppe D BC Herne-Stamm 23.04.20 18
Dreiband V Vorrunde Gruppe C BC Herne-Stamm 05.03.20 18
5-Kegel I Vorrunde Gruppe C BC Herne-Stamm 12.05.20 18
Freie Partie 6 Endrunde BC Krüzkämper 28.09.19 + 29.09.19 11
Dreiband 2 Vorrunde Gruppe C BC Krüzkämper 22.04.20 18
Dreiband 2 Vorrunde Gruppe D BC Nordstern 22.04.20 18
Dreiband 6 Vorrunde Gruppe D BC Nordstern 23.04.20 18
Dreiband 4 Vorrunde Gruppe C BC Recklinghausen 23.04.20 18
Dreiband 6 Vorrunde Gruppe B BC Recklinghausen 22.04.20 18
Freie Partie 2 Endrunde BC Rheine 78
28.09.19 + 29.09.19 11
Dreiband 6 Vorrunde Gruppe A BC Rheine 78
24.04.20 18
Freie Partie 3 Endrunde BC Schwerin 28.09.19 + 29.09.19 11
Dreiband 5 Vorrunde Gruppe B BC Schwerin 02.05.20 14
Dreiband IV Vorrunde Gruppe A BC Siegerland 21.03.20 11
Dreiband 1 Vorrunde Gruppe C BC Stadtlohn 23.04.20 18
Dreiband 2 Vorrunde Gruppe A BC Stadtlohn 22.04.20 18
Dreiband 4 Vorrunde Gruppe A BC Vreden 23.04.20 18
Cadre 52/2 1 Endrunde BCC Witten 16.11.19 + 17.11.19 11
Dreiband 2 Endrunde BCC Witten 02.05.20 + 03.05.20 11
Freie Partie I Endrunde BCC Witten 28.09.19 15
Dreiband III Vorrunde Gruppe A BCC Witten 21.03.20 11
Biathlon I Vorrunde Gruppe B BCC Witten 27.11.19 18
Dreiband 4 Endrunde Bfr. Datteln 02.05.20 + 03.05.20 11
Freie Partie 4 Endrunde Bfr. Gerthe 29.09.19 11
Dreiband 1 Vorrunde Gruppe F Bfr. Gerthe 23.04.20 18
Dreiband 4 Vorrunde Gruppe E Bfr. Gerthe 22.04.20 18
Freie Partie 5 Vorrunde Gruppe A Bfr. Schwerin 28.09.19 11
Dreiband 2 Vorrunde Gruppe F Bfr. Schwerin 22.04.20 18
Freie Partie 1 Endrunde Bfr. Wattenscheid 29.09.19 15
Einband 1 Endrunde Bfr. Wattenscheid 18.01.20 + 19.01.20 11
Cadre 47/2 II Endrunde Bfr. Wattenscheid 07.12.19 + 08.12.19 11
Cadre 71/2 II Endrunde Bfr. Wattenscheid 03.10.19 11
Dreiband III Endrunde Bfr. Wattenscheid 22.03.20 11
Freie Partie 5 Endrunde Bfr. Weitmar 29.09.19 11
Cadre 71/2 I Endrunde BG Coesfeld 03.10.19 11
Dreiband I Endrunde BG Coesfeld 21.03.20 + 22.03.20 11
Freie Partie Damen 1 Endrunde BG Münster 03.10.19 10
Dreiband 4 Vorrunde Gruppe B BG Münster 23.04.20 18
Dreiband III Vorrunde Gruppe D BG Münster 21.03.20 11
Dreiband V Vorrunde Gruppe B BG Münster 05.03.20 18
Dreiband VI Vorrunde Gruppe A BG Münster 06.03.20 18
Einband 2 Endrunde BG Ückendorf 18.01.20 + 19.01.20 11
Dreiband 1 Vorrunde Gruppe E BG Ückendorf 23.04.20 18
Dreiband 3 Endrunde BG Wanne/Riemke 02.05.20 + 03.05.20 11
Dreiband 1 Vorrunde Gruppe D Bottroper BA 23.04.20 18
Dreiband II Endrunde Bottroper BA 21.03.20 + 22.03.20 11
Freie Partie 5 Vorrunde Gruppe B BSV Kamen 28.09.19 11
Dreiband 5 Vorrunde Gruppe C BSV Kamen 02.05.20 15
Dreiband Damen 1 Endrunde BSV Kamen 07.12.19 + 08.12.19 11
Dreiband V Endrunde BSV Kamen 21.03.20 + 22.03.20 11
Dreiband IV Endrunde BSV Marl 22.03.20 11
Cadre 47/2 I Endrunde DBC Bochum 07.12.19 11
Dreiband VI Vorrunde Gruppe D DBC Bochum 05.03.20 18
Dreiband IV Vorrunde Gruppe B DJK Gütersloh 21.03.20 11
Dreiband V Vorrunde Gruppe A DJK Gütersloh 06.03.20 18
Freie Partie 4 Vorrunde Gruppe C Elfb. Bismarck 28.09.19 11
Dreiband 6 Vorrunde Gruppe C Elfb. Bismarck 22.04.20 18
Dreiband 2 Vorrunde Gruppe B Elfb. Höntrop 22.04.20 18
Dreiband III Vorrunde Gruppe B Elfb. Höntrop 21.03.20 11
Freie Partie 4 Vorrunde Gruppe A F.d.G. Herne 28.09.19 11
Cadre 35/2 Senioren 1 Endrunde F.d.G. Herne 13.06.20 + 14.06.20 11
Dreiband 4 Vorrunde Gruppe F F.d.G. Herne 23.04.20 18
Dreiband V Vorrunde Gruppe D F.d.G. Herne 05.03.20 18
Dreiband IV Vorrunde Gruppe C Gelsenkirchener BC 21.03.20 11
Dreiband V Vorrunde Gruppe E Gelsenkirchener BC 05.03.20 18
Dreiband 3 Vorrunde Gruppe B Grenzland Nordhorn 24.04.20 18
Cadre 52/2 2 Endrunde GT Buer 16.11.19 + 17.11.19 11
Dreiband 1 Vorrunde Gruppe B GT Buer 23.04.20 18
Dreiband 5 Vorrunde Gruppe D GT Buer 02.05.20 15
Einband I Endrunde GT Buer 17.01.20 18
Dreiband VI Endrunde GT Buer 21.03.20 + 22.03.20 11
5-Kegel I Endrunde GT Buer 21.05.20 11
5-Kegel I Vorrunde Gruppe B GT Buer 13.05.20 18
Cadre 35/2 1 Endrunde GW Hassel 19.10.19 + 20.10.19 11
Cadre 52/2 1 Vorrunde Gruppe B GW Hassel 30.10.19 18
Dreiband 1 Vorrunde Gruppe A GW Hassel 23.04.20 18
Dreiband 2 Vorrunde Gruppe E GW Hassel 22.04.20 18
Freie Partie 5 Vorrunde Gruppe D GW Wanne 27.09.19 18
Eurokegel 1 Endrunde GW Wanne 11.06.20 11
Dreiband III Vorrunde Gruppe C GW Wanne 21.03.20 11
Biathlon I Vorrunde Gruppe A GW Wanne 26.11.19 18
5-Kegel I Vorrunde Gruppe A GW Wanne 12.05.20 18
Freie Partie 5 Vorrunde Gruppe C GWR Bismarck 28.09.19 11
Freie Partie 4 Vorrunde Gruppe D HBV Hattingen 28.09.19 11
Dreiband 3 Vorrunde Gruppe C HBV Hattingen 23.04.20 18
Dreiband 3 Vorrunde Gruppe F Kickser Leithe 23.04.20 18
Dreiband 6 Endrunde Ostend Iserlohn 02.05.20 + 03.05.20 11
Cadre 35/2 2 Endrunde SB Horst 19.10.19 + 20.10.19 11
Cadre 35/2 3 Endrunde SC GW Paderborn 19.10.19 + 20.10.19 11
Dreiband 3 Vorrunde Gruppe A SC GW Paderborn 24.04.20 18
Freie Partie 4 Vorrunde Gruppe B Spvg. Versmold 28.09.19 11
Dreiband 3 Vorrunde Gruppe E Tümmler Lindenhorst 23.04.20 18
BK2 Kombi 1 Endrunde Tümmler Lindenhorst 20.02.20 18
Dreiband VI Vorrunde Gruppe E Tümmler Lindenhorst 05.03.20 18
Biathlon I Endrunde Tümmler Lindenhorst 08.12.19 11
Biathlon I Vorrunde Gruppe C Tümmler Lindenhorst 28.11.19 18
Cadre 35/2 Senioren 2 Endrunde TuS Kaltehardt 13.06.20 + 14.06.20 11
Einband II Endrunde TuS Kaltehardt 18.01.20 11
Dreiband IV Vorrunde Gruppe D TuS Kaltehardt 21.03.20 11