Bezirksliga Dreiband Gruppe A(aktuelle Spieltage)

Stand:31.08.2018

Zurück zur Startseite

Bezirksliga Dreiband Gruppe A

Pl.Mannschaft SP G U V Matchpkt Partiepkt Bälle Aufn. MGD BMED
1. BG Coesfeld D2 0 0 0 0 0 : 0 0 0 : 0 0 0 0.000
2. BG Wanne/Riemke D1 0 0 0 0 0 : 0 0 0 : 0 0 0 0.000
3. BC Stadtlohn D2 0 0 0 0 0 : 0 0 0 : 0 0 0 0.000
4. HBV Hattingen D1 0 0 0 0 0 : 0 0 0 : 0 0 0 0.000
5. Grenzland Nordhorn D1 0 0 0 0 0 : 0 0 0 : 0 0 0 0.000
6. SB Horst D1 0 0 0 0 0 : 0 0 0 : 0 0 0 0.000
7. BC Dorsten D1 0 0 0 0 0 : 0 0 0 : 0 0 0 0.000
Zurück zur Startseite

Bezirksliga Dreiband Gruppe A(alle Spieltage)

1.Spieltag 19.01.2019 1501 Grenzland Nordhorn D1 - SB Horst D1 :
  19.01.2019 1502 BC Stadtlohn D2 - BC Dorsten D1 :
  19.01.2019 1503 HBV Hattingen D1 - BG Wanne/Riemke D1 :
2.Spieltag 26.01.2019 1504 BC Dorsten D1 - Grenzland Nordhorn D1 :
  27.01.2019 1505 BG Wanne/Riemke D1 - BC Stadtlohn D2 :
  27.01.2019 1506 BG Coesfeld D2 - HBV Hattingen D1 :
3.Spieltag 02.02.2019 1507 Grenzland Nordhorn D1 - BG Wanne/Riemke D1 :
  01.02.2019 1508 BC Stadtlohn D2 - BG Coesfeld D2 :
  02.02.2019 1509 BC Dorsten D1 - SB Horst D1 :
4.Spieltag 10.02.2019 1510 BG Coesfeld D2 - Grenzland Nordhorn D1 :
  09.02.2019 1511 SB Horst D1 - HBV Hattingen D1 :
  09.02.2019 1512 BG Wanne/Riemke D1 - BC Dorsten D1 :
5.Spieltag 24.02.2019 1513 BC Stadtlohn D2 - HBV Hattingen D1 :
  23.02.2019 1514 BC Dorsten D1 - BG Coesfeld D2 :
  23.02.2019 1515 BG Wanne/Riemke D1 - SB Horst D1 :
6.Spieltag 02.03.2019 1516 HBV Hattingen D1 - Grenzland Nordhorn D1 :
  02.03.2019 1517 SB Horst D1 - BC Stadtlohn D2 :
  02.03.2019 1518 BG Coesfeld D2 - BG Wanne/Riemke D1 :
7.Spieltag 09.03.2019 1519 Grenzland Nordhorn D1 - BC Stadtlohn D2 :
  09.03.2019 1520 BC Dorsten D1 - HBV Hattingen D1 :
  09.03.2019 1521 BG Coesfeld D2 - SB Horst D1 :
8.Spieltag 23.03.2019 1522 SB Horst D1 - Grenzland Nordhorn D1 :
  23.03.2019 1523 BC Dorsten D1 - BC Stadtlohn D2 :
  23.03.2019 1524 BG Wanne/Riemke D1 - HBV Hattingen D1 :
9.Spieltag 06.04.2019 1525 Grenzland Nordhorn D1 - BC Dorsten D1 :
  06.04.2019 1526 BC Stadtlohn D2 - BG Wanne/Riemke D1 :
  06.04.2019 1527 HBV Hattingen D1 - BG Coesfeld D2 :
10.Spieltag 13.04.2019 1528 BG Wanne/Riemke D1 - Grenzland Nordhorn D1 :
  13.04.2019 1529 BG Coesfeld D2 - BC Stadtlohn D2 :
  13.04.2019 1530 SB Horst D1 - BC Dorsten D1 :
11.Spieltag 27.04.2019 1531 Grenzland Nordhorn D1 - BG Coesfeld D2 :
  27.04.2019 1532 HBV Hattingen D1 - SB Horst D1 :
  27.04.2019 1533 BC Dorsten D1 - BG Wanne/Riemke D1 :
12.Spieltag 04.05.2019 1534 HBV Hattingen D1 - BC Stadtlohn D2 :
  04.05.2019 1535 BG Coesfeld D2 - BC Dorsten D1 :
  04.05.2019 1536 SB Horst D1 - BG Wanne/Riemke D1 :
13.Spieltag 18.05.2019 1537 Grenzland Nordhorn D1 - HBV Hattingen D1 :
  18.05.2019 1538 BC Stadtlohn D2 - SB Horst D1 :
  19.05.2019 1539 BG Wanne/Riemke D1 - BG Coesfeld D2 :
14.Spieltag 25.05.2019 1540 BC Stadtlohn D2 - Grenzland Nordhorn D1 :
  25.05.2019 1541 HBV Hattingen D1 - BC Dorsten D1 :
  25.05.2019 1542 SB Horst D1 - BG Coesfeld D2 :
E.Spieltag 31.05.2019 1543 Sieger Gruppe A - Sieger Gruppe B :
Zurück zur Startseite