Landesliga MB Dreiband Gruppe B(aktuelle Spieltage)

Stand:16.12.2018

13.Spieltag 21.12.2018 37 BG Wanne/Riemke II - ABC Merklinde III :
14.12.2018 38 BSV Kamen II - BC Siegerland I 8 : 0
16.12.2018 39 GT Buer V - BG Münster II 6 : 2
14.Spieltag 22.12.2018 40 BG Wanne/Riemke II - BC Fuhlenbrock III :
06.01.2019 41 BC Siegerland I - GT Buer V :
06.01.2019 42 ABC Merklinde III - BG Münster II :
Zurück zur Startseite

Landesliga MB Dreiband Gruppe B

Pl.Mannschaft SP G U V Matchpkt Partiepkt Bälle Aufn. MGD BMED
1. GT Buer V 11 8 2 1 18 : 4 + 40 64 : 24 791 2147 0.368 0.436
2. BSV Kamen II 12 3 6 3 12 : 12 + 6 51 : 45 812 2332 0.348 0.436
3. BC Fuhlenbrock III 11 2 7 2 11 : 11 -4 42 : 46 683 2150 0.317 0.400
4. BG Münster II 11 3 4 4 10 : 12 -10 39 : 49 757 2148 0.352 0.427
5. ABC Merklinde III 10 3 3 4 9 : 11 -4 38 : 42 676 1911 0.353 0.485
6. BG Wanne/Riemke II 10 2 4 4 8 : 12 -8 36 : 44 530 1944 0.272 0.373
7. BC Siegerland I 11 0 8 3 8 : 14 -20 34 : 54 633 2120 0.298 0.420
Zurück zur Startseite

Landesliga MB Dreiband Gruppe B(alle Spieltage)

1.Spieltag 01.09.2018 1 BC Fuhlenbrock III - ABC Merklinde III 5 : 3
  02.09.2018 2 BG Wanne/Riemke II - BSV Kamen II 2 : 6
  02.09.2018 3 BC Siegerland I - BG Münster II 4 : 4
2.Spieltag 07.09.2018 4 BSV Kamen II - BC Fuhlenbrock III 4 : 4
  09.09.2018 5 GT Buer V - BG Wanne/Riemke II 3 : 5
  07.09.2018 6 ABC Merklinde III - BC Siegerland I 4 : 4
3.Spieltag 16.09.2018 7 GT Buer V - BC Fuhlenbrock III 8 : 0
  16.09.2018 8 BG Wanne/Riemke II - BG Münster II 8 : 0 Münster Brett 1 nicht spielberechtigt
  16.09.2018 9 BSV Kamen II - ABC Merklinde III 6 : 2
4.Spieltag 23.09.2018 10 BG Münster II - BC Fuhlenbrock III 4 : 4
  23.09.2018 11 BC Siegerland I - BG Wanne/Riemke II 4 : 4
  23.09.2018 12 GT Buer V - BSV Kamen II 6 : 2
5.Spieltag 05.10.2018 13 BC Fuhlenbrock III - BC Siegerland I 4 : 4 einv. verlegt auf 7.10. 11:00
  07.10.2018 14 BSV Kamen II - BG Münster II 4 : 4
  07.10.2018 15 GT Buer V - ABC Merklinde III 6 : 2
6.Spieltag 14.10.2018 16 ABC Merklinde III - BG Wanne/Riemke II 6 : 2
  14.10.2018 17 BC Siegerland I - BSV Kamen II 4 : 4
  14.10.2018 18 BG Münster II - GT Buer V 2 : 6
7.Spieltag 26.10.2018 19 BC Fuhlenbrock III - BG Wanne/Riemke II 4 : 4
  26.10.2018 20 GT Buer V - BC Siegerland I 8 : 0
  28.10.2018 21 BG Münster II - ABC Merklinde III 6 : 2
8.Spieltag 04.11.2018 22 ABC Merklinde III - BC Fuhlenbrock III 5 : 3
  02.11.2018 23 BSV Kamen II - BG Wanne/Riemke II 4 : 4
  02.11.2018 24 BG Münster II - BC Siegerland I 6 : 2
9.Spieltag 11.11.2018 25 BC Fuhlenbrock III - BSV Kamen II 4 : 4
  11.11.2018 26 BG Wanne/Riemke II - GT Buer V 0 : 8
  11.11.2018 27 BC Siegerland I - ABC Merklinde III 4 : 4
10.Spieltag 24.11.2018 28 BC Fuhlenbrock III - GT Buer V 4 : 4
  24.11.2018 29 BG Münster II - BG Wanne/Riemke II 5 : 3
  23.11.2018 30 ABC Merklinde III - BSV Kamen II 6 : 2
11.Spieltag 02.12.2018 31 BC Fuhlenbrock III - BG Münster II 6 : 2
  30.11.2018 32 BG Wanne/Riemke II - BC Siegerland I 4 : 4
  02.12.2018 33 BSV Kamen II - GT Buer V 3 : 5
12.Spieltag 09.12.2018 34 BC Siegerland I - BC Fuhlenbrock III 4 : 4
  09.12.2018 35 BG Münster II - BSV Kamen II 4 : 4
  07.12.2018 36 ABC Merklinde III - GT Buer V 4 : 4
13.Spieltag 21.12.2018 37 BG Wanne/Riemke II - ABC Merklinde III :
  14.12.2018 38 BSV Kamen II - BC Siegerland I 8 : 0
  16.12.2018 39 GT Buer V - BG Münster II 6 : 2
14.Spieltag 22.12.2018 40 BG Wanne/Riemke II - BC Fuhlenbrock III :
  06.01.2019 41 BC Siegerland I - GT Buer V :
  06.01.2019 42 ABC Merklinde III - BG Münster II :
Zurück zur Startseite