Oberliga Dreiband (aktuelle Spieltage)

Stand:10.02.2019

4.Spieltag 02.02.2019 10 GT Buer D1 - BG Coesfeld D1 0 : 8
02.02.2019 11 Bfr. Wattenscheid D1 - GW Hassel D1 3 : 5
01.02.2019 12 BG Ückendorf D1 - BCC Witten D1 : BCC D1 aus der Wertung
5.Spieltag 08.02.2019 13 BCC Witten D1 - GT Buer D1 : BCC D1 aus der Wertung
08.02.2019 14 BG Coesfeld D1 - Bfr. Wattenscheid D1 6 : 2
08.02.2019 15 GW Hassel D1 - BG Ückendorf D1 0 : 8
6.Spieltag 22.02.2019 16 GT Buer D1 - BG Ückendorf D1 :
22.02.2019 17 BCC Witten D1 - Bfr. Wattenscheid D1 : BCC D1 aus der Wertung
22.02.2019 18 BG Coesfeld D1 - GW Hassel D1 :
Zurück zur Startseite

Oberliga Dreiband

Pl.Mannschaft SP G U V Matchpkt Partiepkt Bälle Aufn. MGD BMED
1. BG Coesfeld D1 4 4 0 0 8 : 0 + 20 26 : 6 869 563 1.543 1.900
2. BG Ückendorf D1 3 2 0 1 4 : 2 + 8 16 : 8 600 398 1.507 1.950
3. GW Hassel D1 4 2 0 2 4 : 4 -2 15 : 17 768 562 1.366 1.500
4. Bfr. Wattenscheid D1 3 0 1 2 1 : 5 -6 9 : 15 520 437 1.189 1.200
5. GT Buer D1 4 0 1 3 1 : 7 -20 6 : 26 616 602 1.023 1.100
Zurück zur Startseite

Oberliga Dreiband (alle Spieltage)

1.Spieltag 11.01.2019 1 BG Ückendorf D1 - GT Buer D1 6 : 2
  11.01.2019 2 Bfr. Wattenscheid D1 - BCC Witten D1 : BCC D1 aus der Wertung
  11.01.2019 3 GW Hassel D1 - BG Coesfeld D1 2 : 6
2.Spieltag 19.01.2019 4 GT Buer D1 - Bfr. Wattenscheid D1 4 : 4
  18.01.2019 5 BCC Witten D1 - GW Hassel D1 : BCC D1 aus der Wertung
  18.01.2019 6 BG Coesfeld D1 - BG Ückendorf D1 6 : 2
3.Spieltag 25.01.2019 7 GW Hassel D1 - GT Buer D1 8 : 0
  25.01.2019 8 Bfr. Wattenscheid D1 - BG Ückendorf D1 : einv. verlegt auf 8.3.
  25.01.2019 9 BG Coesfeld D1 - BCC Witten D1 : BCC D1 aus der Wertung
4.Spieltag 02.02.2019 10 GT Buer D1 - BG Coesfeld D1 0 : 8
  02.02.2019 11 Bfr. Wattenscheid D1 - GW Hassel D1 3 : 5
  01.02.2019 12 BG Ückendorf D1 - BCC Witten D1 : BCC D1 aus der Wertung
5.Spieltag 08.02.2019 13 BCC Witten D1 - GT Buer D1 : BCC D1 aus der Wertung
  08.02.2019 14 BG Coesfeld D1 - Bfr. Wattenscheid D1 6 : 2
  08.02.2019 15 GW Hassel D1 - BG Ückendorf D1 0 : 8
6.Spieltag 22.02.2019 16 GT Buer D1 - BG Ückendorf D1 :
  22.02.2019 17 BCC Witten D1 - Bfr. Wattenscheid D1 : BCC D1 aus der Wertung
  22.02.2019 18 BG Coesfeld D1 - GW Hassel D1 :
7.Spieltag 02.03.2019 19 Bfr. Wattenscheid D1 - GT Buer D1 :
  02.03.2019 20 GW Hassel D1 - BCC Witten D1 : BCC D1 aus der Wertung
  01.03.2019 21 BG Ückendorf D1 - BG Coesfeld D1 :
8.Spieltag 09.03.2019 22 GT Buer D1 - GW Hassel D1 :
  09.03.2019 23 BG Ückendorf D1 - Bfr. Wattenscheid D1 :
  09.03.2019 24 BCC Witten D1 - BG Coesfeld D1 : BCC D1 aus der Wertung
9.Spieltag 22.03.2019 25 BG Coesfeld D1 - GT Buer D1 :
  23.03.2019 26 GW Hassel D1 - Bfr. Wattenscheid D1 : einv. verlegt auf 5.4.
  22.03.2019 27 BCC Witten D1 - BG Ückendorf D1 : BCC D1 aus der Wertung
10.Spieltag 13.04.2019 28 GT Buer D1 - BCC Witten D1 : BCC D1 aus der Wertung
  13.04.2019 29 Bfr. Wattenscheid D1 - BG Coesfeld D1 :
  13.04.2019 30 BG Ückendorf D1 - GW Hassel D1 :
Zurück zur Startseite