Bezirksklasse Dreiband Gruppe B(aktuelle Spieltage)

Stand:22.04.2019

10.Spieltag 12.04.2019 28 Bfr. Datteln D1 - BSV Marl D1 4 : 4
12.04.2019 29 BC Nordstern D3 - Kickser Leithe D1 4 : 4
13.04.2019 30 Ostend Iserlohn D1 - BSV Kamen D2 4 : 4
11.Spieltag 26.04.2019 31 BSV Marl D1 - BC Nordstern D3 :
28.04.2019 32 Bfr. Schwerin D2 - Ostend Iserlohn D1 :
27.04.2019 33 BSV Kamen D2 - Bfr. Datteln D1 : einv. verlegt auf 3.5. 18:00
Zurück zur Startseite

Bezirksklasse Dreiband Gruppe B

Pl.Mannschaft SP G U V Matchpkt Partiepkt Bälle Aufn. MGD BMED
1. BSV Marl D1 9 3 5 1 11 : 7 + 14 43 : 29 789 1378 0.572 0.680
2. Ostend Iserlohn D1 8 3 4 1 10 : 6 + 10 37 : 27 733 1240 0.591 0.643
3. BC Nordstern D3 8 4 2 2 10 : 6 + 4 34 : 30 705 1229 0.573 0.726
4. BSV Kamen D2 9 3 4 2 10 : 8 + 4 38 : 34 815 1396 0.583 0.733
5. Kickser Leithe D1 9 3 3 3 9 : 9 -4 34 : 38 736 1418 0.519 0.625
6. Bfr. Datteln D1 9 3 2 4 8 : 10 -2 35 : 37 783 1390 0.563 0.637
7. Bfr. Schwerin D2 8 0 2 6 2 : 14 -26 19 : 45 548 1233 0.444 0.522
Zurück zur Startseite

Bezirksklasse Dreiband Gruppe B(alle Spieltage)

1.Spieltag 19.01.2019 1 BSV Marl D1 - Ostend Iserlohn D1 4 : 4
  19.01.2019 2 Kickser Leithe D1 - BSV Kamen D2 4 : 4
  20.01.2019 3 Bfr. Schwerin D2 - Bfr. Datteln D1 2 : 6
2.Spieltag 26.01.2019 4 BSV Kamen D2 - BSV Marl D1 4 : 4
  25.01.2019 5 Bfr. Datteln D1 - Kickser Leithe D1 6 : 2
  27.01.2019 6 BC Nordstern D3 - Bfr. Schwerin D2 5 : 3
3.Spieltag 01.02.2019 7 BSV Marl D1 - Bfr. Datteln D1 6 : 2
  02.02.2019 8 Kickser Leithe D1 - BC Nordstern D3 8 : 0
  02.02.2019 9 BSV Kamen D2 - Ostend Iserlohn D1 1 : 7
4.Spieltag 08.02.2019 10 BC Nordstern D3 - BSV Marl D1 1 : 7
  09.02.2019 11 Ostend Iserlohn D1 - Bfr. Schwerin D2 4 : 4
  10.02.2019 12 Bfr. Datteln D1 - BSV Kamen D2 1 : 7
5.Spieltag 22.02.2019 13 Kickser Leithe D1 - Bfr. Schwerin D2 6 : 2
  23.02.2019 14 BSV Kamen D2 - BC Nordstern D3 4 : 4
  24.02.2019 15 Bfr. Datteln D1 - Ostend Iserlohn D1 2 : 6
6.Spieltag 03.03.2019 16 Bfr. Schwerin D2 - BSV Marl D1 4 : 4
  02.03.2019 17 Ostend Iserlohn D1 - Kickser Leithe D1 8 : 0
  01.03.2019 18 BC Nordstern D3 - Bfr. Datteln D1 6 : 2
7.Spieltag 08.03.2019 19 BSV Marl D1 - Kickser Leithe D1 8 : 0
  09.03.2019 20 BSV Kamen D2 - Bfr. Schwerin D2 6 : 2
  15.03.2019 21 BC Nordstern D3 - Ostend Iserlohn D1 8 : 0
8.Spieltag 23.03.2019 22 Ostend Iserlohn D1 - BSV Marl D1 4 : 4
  23.03.2019 23 BSV Kamen D2 - Kickser Leithe D1 2 : 6
  24.03.2019 24 Bfr. Datteln D1 - Bfr. Schwerin D2 8 : 0
9.Spieltag 05.04.2019 25 BSV Marl D1 - BSV Kamen D2 2 : 6
  05.04.2019 26 Kickser Leithe D1 - Bfr. Datteln D1 4 : 4
  06.04.2019 27 Bfr. Schwerin D2 - BC Nordstern D3 2 : 6
10.Spieltag 12.04.2019 28 Bfr. Datteln D1 - BSV Marl D1 4 : 4
  12.04.2019 29 BC Nordstern D3 - Kickser Leithe D1 4 : 4
  13.04.2019 30 Ostend Iserlohn D1 - BSV Kamen D2 4 : 4
11.Spieltag 26.04.2019 31 BSV Marl D1 - BC Nordstern D3 :
  28.04.2019 32 Bfr. Schwerin D2 - Ostend Iserlohn D1 :
  27.04.2019 33 BSV Kamen D2 - Bfr. Datteln D1 : einv. verlegt auf 3.5. 18:00
12.Spieltag 05.05.2019 34 Bfr. Schwerin D2 - Kickser Leithe D1 :
  04.05.2019 35 BC Nordstern D3 - BSV Kamen D2 :
  04.05.2019 36 Ostend Iserlohn D1 - Bfr. Datteln D1 :
13.Spieltag 17.05.2019 37 BSV Marl D1 - Bfr. Schwerin D2 :
  18.05.2019 38 Kickser Leithe D1 - Ostend Iserlohn D1 :
  17.05.2019 39 Bfr. Datteln D1 - BC Nordstern D3 :
14.Spieltag 26.05.2019 40 Kickser Leithe D1 - BSV Marl D1 :
  26.05.2019 41 Bfr. Schwerin D2 - BSV Kamen D2 :
  26.05.2019 42 Ostend Iserlohn D1 - BC Nordstern D3 :
Zurück zur Startseite