Bezirksklasse Dreiband Gruppe B(aktuelle Spieltage)

Stand:31.08.2018

Zurück zur Startseite

Bezirksklasse Dreiband Gruppe B

Pl.Mannschaft SP G U V Matchpkt Partiepkt Bälle Aufn. MGD BMED
1. Bfr. Schwerin D2 0 0 0 0 0 : 0 0 0 : 0 0 0 0.000
2. BSV Kamen D2 0 0 0 0 0 : 0 0 0 : 0 0 0 0.000
3. Bfr. Datteln D1 0 0 0 0 0 : 0 0 0 : 0 0 0 0.000
4. BC Nordstern D3 0 0 0 0 0 : 0 0 0 : 0 0 0 0.000
5. BSV Marl D1 0 0 0 0 0 : 0 0 0 : 0 0 0 0.000
6. Kickser Leithe D1 0 0 0 0 0 : 0 0 0 : 0 0 0 0.000
7. Ostend Iserlohn D1 0 0 0 0 0 : 0 0 0 : 0 0 0 0.000
Zurück zur Startseite

Bezirksklasse Dreiband Gruppe B(alle Spieltage)

1.Spieltag 19.01.2019 1801 BSV Marl D1 - Ostend Iserlohn D1 :
  19.01.2019 1802 Kickser Leithe D1 - BSV Kamen D2 :
  20.01.2019 1803 Bfr. Schwerin D2 - Bfr. Datteln D1 :
2.Spieltag 26.01.2019 1804 BSV Kamen D2 - BSV Marl D1 :
  25.01.2019 1805 Bfr. Datteln D1 - Kickser Leithe D1 :
  27.01.2019 1806 BC Nordstern D3 - Bfr. Schwerin D2 :
3.Spieltag 01.02.2019 1807 BSV Marl D1 - Bfr. Datteln D1 :
  02.02.2019 1808 Kickser Leithe D1 - BC Nordstern D3 :
  02.02.2019 1809 BSV Kamen D2 - Ostend Iserlohn D1 :
4.Spieltag 08.02.2019 1810 BC Nordstern D3 - BSV Marl D1 :
  09.02.2019 1811 Ostend Iserlohn D1 - Bfr. Schwerin D2 :
  10.02.2019 1812 Bfr. Datteln D1 - BSV Kamen D2 :
5.Spieltag 22.02.2019 1813 Kickser Leithe D1 - Bfr. Schwerin D2 :
  23.02.2019 1814 BSV Kamen D2 - BC Nordstern D3 :
  24.02.2019 1815 Bfr. Datteln D1 - Ostend Iserlohn D1 :
6.Spieltag 03.03.2019 1816 Bfr. Schwerin D2 - BSV Marl D1 :
  02.03.2019 1817 Ostend Iserlohn D1 - Kickser Leithe D1 :
  01.03.2019 1818 BC Nordstern D3 - Bfr. Datteln D1 :
7.Spieltag 08.03.2019 1819 BSV Marl D1 - Kickser Leithe D1 :
  09.03.2019 1820 BSV Kamen D2 - Bfr. Schwerin D2 :
  15.03.2019 1821 BC Nordstern D3 - Ostend Iserlohn D1 :
8.Spieltag 23.03.2019 1822 Ostend Iserlohn D1 - BSV Marl D1 :
  23.03.2019 1823 BSV Kamen D2 - Kickser Leithe D1 :
  24.03.2019 1824 Bfr. Datteln D1 - Bfr. Schwerin D2 :
9.Spieltag 05.04.2019 1825 BSV Marl D1 - BSV Kamen D2 :
  05.04.2019 1826 Kickser Leithe D1 - Bfr. Datteln D1 :
  06.04.2019 1827 Bfr. Schwerin D2 - BC Nordstern D3 :
10.Spieltag 12.04.2019 1828 Bfr. Datteln D1 - BSV Marl D1 :
  12.04.2019 1829 BC Nordstern D3 - Kickser Leithe D1 :
  13.04.2019 1830 Ostend Iserlohn D1 - BSV Kamen D2 :
11.Spieltag 26.04.2019 1831 BSV Marl D1 - BC Nordstern D3 :
  28.04.2019 1832 Bfr. Schwerin D2 - Ostend Iserlohn D1 :
  27.04.2019 1833 BSV Kamen D2 - Bfr. Datteln D1 :
12.Spieltag 05.05.2019 1834 Bfr. Schwerin D2 - Kickser Leithe D1 :
  04.05.2019 1835 BC Nordstern D3 - BSV Kamen D2 :
  04.05.2019 1836 Ostend Iserlohn D1 - Bfr. Datteln D1 :
13.Spieltag 17.05.2019 1837 BSV Marl D1 - Bfr. Schwerin D2 :
  18.05.2019 1838 Kickser Leithe D1 - Ostend Iserlohn D1 :
  17.05.2019 1839 Bfr. Datteln D1 - BC Nordstern D3 :
14.Spieltag 26.05.2019 1840 Kickser Leithe D1 - BSV Marl D1 :
  26.05.2019 1841 Bfr. Schwerin D2 - BSV Kamen D2 :
  26.05.2019 1842 Ostend Iserlohn D1 - BC Nordstern D3 :
Zurück zur Startseite