Einzelmeisterschaften - nach Partieform sortiert

Partieform Klasse Art
Ausrichter Datum Uhrzeit
Freie Partie 1 Endrunde
Bfr. Wattenscheid 28.09.18 10
Freie Partie 2 Endrunde
BG Münster 29.09.18 + 30.09.18 10
Freie Partie 3 Endrunde
SC GW Paderborn 29.09.18 + 30.09.18 10
Freie Partie 4 Endrunde
Bfr. Gerthe 29.09.18 + 30.09.18 10
Freie Partie 5 Endrunde
Ostend Iserlohn 29.09.18 + 30.09.18 10
Freie Partie 5 Vorrunde Gruppe A Gut Stoß Gelsenk. 11.09.18 18
Freie Partie 5 Vorrunde Gruppe B Bfr. Schwerin 13.09.18 18
Freie Partie 5 Vorrunde Gruppe C GW Wanne 13.09.18 18
Freie Partie 6 Endrunde
BSV Kamen 29.09.18 + 30.09.18 10
Freie Partie 7 Endrunde
BC Schwerin 29.09.18 + 30.09.18 10
Freie Partie Damen 1 Endrunde
BCC Witten 25.11.18 10
Cadre 35/2 1 Endrunde
GW Hassel 20.10.18 10
Cadre 35/2 2 Endrunde
SC GW Paderborn 20.10.18 + 21.10.18 10
Cadre 35/2 3 Endrunde
BG Münster 20.10.18 + 21.10.18 10
Cadre 35/2 Senioren 1 Endrunde
SB Horst 01.06.19 + 02.06.19 10
Cadre 35/2 Senioren 1 Vorrunde Gruppe A ABC Merklinde 16.05.19 18
Cadre 35/2 Senioren 1 Vorrunde Gruppe B Bottroper BA 16.05.19 18
Cadre 35/2 Senioren 2 Endrunde
ABC Merklinde 01.06.19 + 02.06.19 10
Cadre 52/2 1 Endrunde
BSV Kamen 12.01.19 + 13.01.19 10
Cadre 52/2 1 Vorrunde Gruppe A Bfr. Wattenscheid entfällt
Cadre 52/2 1 Vorrunde Gruppe B F.d.G. Herne entfällt
Cadre 52/2 2 Endrunde
BCC Witten 12.01.19 + 13.01.19 10
Cadre 52/2 2 Vorrunde Gruppe A Tümmler Lindenh. 12.12.18 18
Cadre 52/2 2 Vorrunde Gruppe B BSV Marl 12.12.18 18
Einband 1 Endrunde
BC Stadtlohn 16.02.19 + 17.02.19 10
Einband 1 Vorrunde Gruppe A Gut Stoß Gelsenk. 29.01.19 18
Einband 1 Vorrunde Gruppe B Bfr. Wattenscheid 31.01.19 18
Einband 2 Endrunde
BG Ückendorf 16.02.19 + 17.02.19 10
Dreiband 1 Endrunde
GT Buer 11.05.19 + 12.05.19 10
Dreiband 1 Vorrunde Gruppe A BG Coesfeld 25.04.19 18
Dreiband 1 Vorrunde Gruppe B TuS Kaltehardt 25.04.19 18
Dreiband 1 Vorrunde Gruppe C Bfr. Wattenscheid 25.04.19 18
Dreiband 1 Vorrunde Gruppe D GW Hassel 25.04.19 18
Dreiband 1 Vorrunde Gruppe E BSV Marl 25.04.19 18
Dreiband 1 Vorrunde Gruppe F GT Buer 24.04.19 18
Dreiband 1 Vorrunde Gruppe G Tümmler Lindenh. 25.04.19 18
Dreiband 2 Endrunde
BCC Witten 11.05.19 + 12.05.19 10
Dreiband 2 Vorrunde Gruppe A BC Nordstern 25.04.19 18
Dreiband 2 Vorrunde Gruppe B Bfr. Datteln 25.04.19 18
Dreiband 2 Vorrunde Gruppe C ABC Merklinde 25.04.19 18
Dreiband 2 Vorrunde Gruppe D GW Wanne 25.04.19 18
Dreiband 2 Vorrunde Gruppe E BG Wanne/Riemke 25.04.19 18
Dreiband 3 Endrunde
GWR Bismarck 11.05.19 + 12.05.19 10
Dreiband 3 Vorrunde Gruppe A BC Vreden 25.04.19 18
Dreiband 3 Vorrunde Gruppe B SC GW Paderborn 26.04.19 18
Dreiband 3 Vorrunde Gruppe C BG Münster 25.04.19 18
Dreiband 3 Vorrunde Gruppe D SB Horst 25.04.19 18
Dreiband 3 Vorrunde Gruppe E BCC Witten 25.04.19 18
Dreiband 3 Vorrunde Gruppe F Gelsenk. BC 25.04.19 18
Dreiband 4 Endrunde
BC Vreden 11.05.19 + 12.05.19 10
Dreiband 4 Vorrunde Gruppe A Kickser Leithe 25.04.19 18
Dreiband 4 Vorrunde Gruppe B F.d.G. Herne 25.04.19 18
Dreiband 4 Vorrunde Gruppe C BC Krüzkämper 25.04.19 18
Dreiband 4 Vorrunde Gruppe D Elfb. Bismarck 25.04.19 18
Dreiband 4 Vorrunde Gruppe E HBV Hattingen 24.04.19 18
Dreiband 5 Endrunde
Grenzland Nordhorn 11.05.19 + 12.05.19 10
Dreiband 5 Vorrunde Gruppe A BG Münster 24.04.19 18
Dreiband 5 Vorrunde Gruppe B BC BW Schwerte 24.04.19 18
Dreiband 5 Vorrunde Gruppe C Elfb. Höntrop 24.04.19 18
Dreiband 5 Vorrunde Gruppe D Bfr. Schwerin 24.04.19 18
Dreiband 5 Vorrunde Gruppe E Bfr. Gerthe 24.04.19 18
Dreiband 6 Endrunde
BG Wanne/Riemke 11.05.19 + 12.05.19 10
Dreiband 6 Vorrunde Gruppe A BC Nordstern 24.04.19 18
Dreiband 6 Vorrunde Gruppe B Bfr. Weitmar 25.04.19 18
Dreiband 6 Vorrunde Gruppe C HBV Hattingen 25.04.19 18
Dreiband 6 Vorrunde Gruppe D BC Recklingh. 25.04.19 18
Dreiband Damen 1 Endrunde
GT Buer 16.02.19 + 17.02.19 10
Eurokegel 1 Endrunde
GW Wanne 01.05.19 10
BK2 Kombi 1 Endrunde
Tümmler Lindenh. 22.06.19 10
Freie Partie I Endrunde
ABC Merklinde 02.10.18 18
Freie Partie II Endrunde
TuS Kaltehardt 29.09.18 15
Cadre 47/2 I Endrunde
GW Wanne
03.10.18 10
Cadre 47/2 II Endrunde
BCC Witten
03.10.18 10
Cadre 71/2 I Endrunde
DBC Bochum 24.11.18 10
Cadre 71/2 II Endrunde
TuS Kaltehardt 20.11.18 18
Einband I Endrunde
BCC Witten 16.02.19 + 17.02.19 10
Einband II Endrunde
Bfr. Wattenscheid 16.02.19 + 17.02.19 10
Dreiband I Endrunde
ABC Merklinde 31.03.19 10
Dreiband I Vorrunde Gruppe A GT Buer 30.03.19 10
Dreiband I Vorrunde Gruppe B BG Coesfeld 30.03.19 10
Dreiband I Vorrunde Gruppe C BCC Witten 30.03.19 10
Dreiband II Endrunde
Bottroper BA 30.03.19 + 31.03.19 10
Dreiband II Vorrunde Gruppe A Elfb. Höntrop 13.03.19 18
Dreiband II Vorrunde Gruppe B GT Buer 13.03.19 18
Dreiband II Vorrunde Gruppe C Tümmler Lindenh. 13.03.19 18
Dreiband II Vorrunde Gruppe D Bottroper BA 13.03.19 18
Dreiband II Vorrunde Gruppe E BC Fuhlenbrock 13.03.19 18
Dreiband III Endrunde
GT Buer 31.03.19 10
Dreiband III Vorrunde Gruppe A DJK Gütersloh 30.03.19 10
Dreiband III Vorrunde Gruppe B GT Buer 30.03.19 10
Dreiband III Vorrunde Gruppe C TuS Kaltehardt 30.03.19 10
Dreiband III Vorrunde Gruppe D Tümmler Lindenh. 30.03.19 10
Dreiband IV Endrunde
BG Münster 30.03.19 + 31.03.19 10
Dreiband IV Vorrunde Gruppe A BG Coesfeld 13.03.19 18
Dreiband IV Vorrunde Gruppe B BG Wanne/Riemke 13.03.19 18
Dreiband IV Vorrunde Gruppe C GT Buer 13.03.19 18
Dreiband IV Vorrunde Gruppe D F.d.G. Herne 13.03.19 18
Dreiband V Endrunde
BSV Kamen 30.03.19 + 31.03.19 10
Dreiband V Vorrunde Gruppe A DBC Bochum 13.03.19 18
Dreiband V Vorrunde Gruppe B Gelsenk. BC 13.03.19 18
Dreiband V Vorrunde Gruppe C BC Herne-Stamm 13.03.19 18
Dreiband V Vorrunde Gruppe D GW Wanne 13.03.19 18
Dreiband VI Endrunde
BC Herne-Stamm 31.03.19 10
Dreiband VI Vorrunde Gruppe A F.d.G. Herne 30.03.19 10
Dreiband VI Vorrunde Gruppe B BC Fuhlenbrock 30.03.19 10
Dreiband VI Vorrunde Gruppe C DBC Bochum 29.03.19 18
Dreiband VI Vorrunde Gruppe D BC Herne-Stamm 30.03.19 10
Dreiband VI Vorrunde Gruppe E BC Fuhlenbrock 12.03.19 18
Dreiband Damen I Endrunde
BSV Kamen 01.06.19 10
Biathlon I Endrunde
GT Buer 12.01.19 + 13.01.19 10
5-Kegel I Endrunde
GT Buer 30.05.19 10